About my / Обо мне

Рада приветствовать всех в своем блоге!)
Меня зовут Юля, живу и творю в славном городе-герое Волгограде. Люблю свой город, свою семью, люблю поездки на Дон и...люблю бывать наедине со своими мыслями и идеями.
Расскажу немного о себе. Я жена замечательного человека, с которым мы вместе уже 18 лет. Еще я мама умницы-дочки, которой уже 13,5 лет и еще я... активная домохозяйка))
По первому образованию я - учитель немецкого языка, по второму - педагог-психолог). Не работаю с тех пор, как доча пошла в школу. Нет, вру. Первые 2,5 года ее школьной жизни я все же работала))). И благодаря любимому мужу имею возможность заниматься любимым делом - скрапбукингом. В скрапе я около 3-х лет, определенного стиля нет - много всего нравится, многое хочется попробовать. Планов, связанных со скрапом - громадье!) Думаю, что буду потихоньку их осуществлять.
Люблю учиться всему новому, люблю смотреть кино (исключительно дома), люблю читать книги, люблю людей с чувством юмора и..
Я люблю работать с красивыми, качественными материалами и красивыми, качественными инструментами) Девочки они такие девочки)))
.Я МНОГО ЧЕГО ЛЮБЛЮ!
)).
Это кратко)))


А это 20 фактов обо мне на скорую память)))


1. Я родилась 35 лет (уже почти 36, чего уж там) назад в Донецкой области, в которую мои родители поехали из родного Волгограда "за квартирой". Да-да, тогда шахтерам достаточно быстро давали за работу квартиры... И у меня есть МЕДАЛЬ, как стотыщкакому-то там родившемуся жителю города Димитрова)

2. Я очень люблю свой город Волгоград, в котором живу с 1 годика)). Горжусь его героическим прошлым и никогда и никуда не собиралась переезжать.

3. Творческие способности у меня зарождались, судя по всему, еще в детском саду (который я, к слову, мало посещала) - любила стричь одногруппников, раскрашивать им лица и лепить из пластилина). Само собой резала мамины платья, бабушкины скатерти.

4. С детства не очень люблю кукол, разве что пупсиков.

5. С 9 месяцев до похода в 1-й класс я практически жила у бабушки в деревне, т.к. часто болела, а родителям надо было работать. В садик ходила всего несколько месяцев).

6. Сколько себя помню, меня все и всегда пытаются откормить. Несмотря на это, я до сих пор вешу 50 кг при росте 158)

7. Мечтала стать журналистом или следователем (на худой конец, экспертом-криминалистом).

8. В "садиковском" возрасте и во времена учебы в школе была бедовым ребенком. Таких сейчас называют "трудными" детьми наверное. Несмотря на это, была отличницей и имела хорошие отношени с учителями.

9. Я -БЛОНДИНКА) Да, вот так) Ну не совсем) Русоволосая).

10. В детстве мечтала о бальных танцах, но меня не взяли с формулировкой "Откормите свою синюю девочку"

11. Несколько лет занималась гандоблом, настольным теннисом. При этом не любила уроки физ-ры)

12. Я очень эмоциональный, синтементальный человек. Плачу, когда смотрю фильмы, слушаю музыку или смотрю передачи о детях или животных.

13. Не люблю опаздывать и очень злюсь на непунктуальных и необязательных людей.

14. Я поздно ложусь и рано встаю. Не люблю тратить время зря.

15. Люблю психологические триллеры и...фильмы ужасов. А еще старые советские фильмы.

16. По первому образованию я учитель немецкого языка, по второму - педагог - психолог. 

17. Одни из моих любимых книг - "Тихий Дон", "Мастер и Маргарита" и "Крестный отец".

18. Я перфекционист и я очень самокритична. Это часто мне мешает.

19. Обожаю свою семью ), мечтаю еще о парочке спиногрызов))

20. Мне явно не хватает пунктов, чтобы рассказать о себе) Я, наверное, нескромная))))

Спасибо, что зашли познакомиться!)
Hi!)
My name is Julia. I’m 36, married to a wonderful man and we have 13 year old daughter. I’m a child psychologist and I used the skills of this profession working as a manager recruit in a large European company. I also worked as a training manager in the sphere of active sales.I live and work in the  city-hero Volgograd. Love the city, my family, .love to be alone with my thoughts and ideas.
And I... active homemaker))
The first education I am a teacher of the German language, the second - teacher-psychologist). Don't work since, as the daughter went to school. And thanks to the beloved husband have the opportunity to do what I  love - scrapbooking. From the scrap I have around 3 years old, a certain style is not - much like a lot of things I want to try. Plans associated with scrap are huge!) Think going to implement them.
Love to learn new things, love to watch movies (only at home), love to read books, love people with a sense of humor and ...

написать мне можно по почте:
write me
kuznezowa@gmail.com

12 комментариев:

  1. Рада знакомству, Юль! Интересная и красивая девушка))))) Успехов в творчестве и домоводстве))))

    ОтветитьУдалить
  2. Взаимно, Оля!)) Спасибо за комплимент и за пожелания!)

    ОтветитьУдалить
  3. Вот и познакомились:)) Хотя я тебя уже давно знаю, чему очень рада!

    ОтветитьУдалить
  4. Взаимно, Наташ!) Это ж благодаря твоему волшебному пинку я поняла, что ТО, что мы делалаи с дочей, называется - скрап)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сейчас загоржусь, загордюсь, в общем Наташа довольна!:))

      Удалить
  5. Юлечка, очень рада прочитать о тебе))) Видишь, благодаря волшебным пинкам Натальи и Галюни мы оказались здесь))). Вот только бы время хватило на все наши мечтания задумки и творческие планы! А вообще ты красотка!, эх, как здесь не хватает смайликов из Страны Мастеров)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, очень рада прочитать о тебе))) Видишь, благодаря волшебным пинкам Натальи и Галюни мы оказались здесь))). Вот только бы время хватило на все наши мечтания задумки и творческие планы! А вообще ты красотка!, эх, как здесь не хватает смайликов из Страны Мастеров)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленуся, а уж как я рада!)) Спасибо, что уделила минутку и познакомилась поближе!)))

      Удалить
  7. Юля, очень приятно познакомиться!!! Мы с тобой почти землячки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, и я рада знакомству! Приятно видеть земляков))

      Удалить
  8. Юленька, очень интересно было почитать от тебе)) Особенно улыбнули п. 5 и 6. Я тоже часто жила у бабушки в деревне и сейчас могу с уверенностью сказать, что лучшего детства и быть не могло)) И меня тоже вечно открамливали.. Как же это бесило! Только после рождения дочки появились какие-то формы, но откармливать продолжают. Но если в 35 я буду выглядеть как ты, то я готова слушать это ещё сколько угодно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, про лучшее детство - согласна на 100%!))
      Не слушай никого, люби себя такой какая есть и не бесись))) Как говорила моя бывшая коллега по работе: "Пусть говорят, я-то себе знаю...")))
      За комплимент спасибо! В январе 36 стукнуло и 49 кг, туда-сюда мечутся 2 килограмма))) От 48 до 50, хоть плюшки ешь))

      Удалить